Статьи

Инновационный кондиционер Midea Blanc

Идеальный климат не должен стоить дорого. Разрабатывая кондиционер Blanc, инженеры Midea смогли сделать то, что всем казалось невозможным: объединили стильный дизайн и современные технологии, проверенное годами качество и доступную цену.

MIDEA BLANC

Стильный дизайн и современные технологии кондиционирования теперь доступны каждому.

 

Форсированный режим работы позволяет кондиционеру Midea Blanc в режиме охлаждения быстро достичь температуры +17 °С и +30 °С в режиме обогрева. А в случае продолжительного отсутствия хозяев кондиционер может стабильно поддерживать температуру на уровне +8 °C, чтобы предотвратить переохлаждение или замораживание помещения.

Пользователь может занести предпочтительные установки режима работы, температуры, скорости вращения вентилятора, положения заслонок и жалюзи в память кондиционера.

При нажатии кнопки FAV кондиционер начнет работать в соответствии с этими параметрами.

Обычно кондиционер регулирует свою работу по датчику температуры, находящемуся во внутреннем блоке, то есть у потолка. Такой подход не всегда позволяет достичь оптимального комфорта.

Кондиционер Blanc может работать по датчику температуры, встроенному в пульт дистанционного управления. При выборе соответствующего пункта меню требуемые параметры микроклимата будут поддерживаться там, где находится пульт.

В режиме комфортного сна кондиционер автоматически увеличивает (в режиме охлаждения) или уменьшает (в режиме обогрева) целевую температуру. Благодаря этому и поддерживаются комфортные условия для сна, и обеспечивается энергосбережение.

Кроме того, предусмотрена очень удобная функция отключения/включения дисплея и звуковых сигналов.

Фильтр высокой плотности задерживает на 50% больше пыли и на 80% больше пыльцы по сравнению со стандартным фильтром. 

Для поддержания идеальной гигиены кондиционер автоматически последовательно ненадолго изменяет режим работы: охлаждение, обогрев, вентиляция с малой скоростью. Такая смена режимов безопасно устраняет скопившуюся на испарителе пыль и исключает образование плесени. Из кондиционера поступает только здоровый чистый воздух.